Центр новостей
Богатый опыт и современное оборудование

6

Jun 11, 2023

БРИДЖЕР – Дентон-Гейзер-Стэнфорд-Джеральдин организовали яростный камбэк в пятницу вечером и обыграли Бриджера со счетом 58-51 в овертайме.

DGSG проигрывал со счетом 23-0 после первой четверти и в какой-то момент отставал со счетом 45-13, но вырвался в пределах 45-37 за три минуты до конца после того, как Аксель Беккер поймал тачдаун. До этого Тайс Смит бросил «Радуйся, Мария» Кэмерин Миллимаки, отставшей на четвертом месте, и счет стал 45-31.

Бриджер, казалось, отменил игру после ответного удара Гейджа Гольца для тачдауна после приема Беккера TD, но DGSG смог сравнять счет 51-51 и форсировать овертайм, где решающей игрой стала оборонительная стойка на четвертом месте.

Бриджер увеличил преимущество до 37–13 в перерыве, а затем до 45–13 в третьем, когда Гольц забил, что на тот момент было его пятым тачдауном с 9 ярдов. Но скауты не смогли удержаться, поскольку Смит нашел зачетную зону с 16 ярдов, а затем сделал пас на 35 ярдов Мюллимаки, чтобы заставить ОТ.

В дополнительное время Броди Риджуэй пробежал 1 ярд и вывел DGSG на первое место. Затем DGSG остановил Бриджера в защите и завершил игру.